
Беспроводной настенный переключатель RS2W Максимальная коммутируемая мощность 2000 Вт Максимальная дальность 150 м
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 86493421
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиопереключатель

Характеристики продукта
- Переключает 2 устройства независимо друг от друга
- Подходит для использования на открытом воздухе (IP66)
- Комбинированная коммутируемая нагрузка до 2000 Вт

Описание
Этот беспроводной уличный выключатель с водонепроницаемым корпусом позволяет управлять двумя электроприборами по отдельности и независимо. Вам потребуется совместимый беспроводной пульт дистанционного управления Renkforce (артикул 1275696 или аналогичный).
Объем поставки
- радиопереключатель RS2W
- 4 водонепроницаемых штекера
- 4 винта
- 4-контактный
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 369 г |
| Высота продукта | 105 мм |
| Глубина продукта | 52 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 2000 Вт |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 155 x 105 x 52 мм |
| Ряд | RS2W |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Спецификация | 433 МГц |
| Способ установки | стена |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Выключатель |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 155 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴


