
Аквариум Hozelock 3085 0000 для использования на открытом воздухе, 500 л.
30 213 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4222406153
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый фонтан

Характеристики продукта
- Садовый аквариум 0,95 х 0,95 х 0,7 м.
- Вместимость около 500 литров
- Легкая и простая установка в течение 30 минут

Описание
Декоративный садовый аквариум размером 95 x 95 x 70 см. Простая и лёгкая сборка за 30 минут. Объём: около 500 л. Экологичная конструкция из полираттана. Благодаря трём окнам для наблюдения за рыбами и водой этот аквариум станет настоящим украшением любого балкона, террасы, террасы или сада. Идеальный способ расслабиться дома после рабочего дня.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Открытый аквариум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hozelock |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 700 мм |
| Длина изделия | 950 мм |
| Емкость | 500 литров |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 950 x 950 x 700 мм |
| Тип продукта | Аквариум |
| Ширина изделия | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 213 ₴



