
Низковольтный погружной насос TOOLCRAFT TO-7159137, 2839 л/ч, 12 В постоянного тока
1 911 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3686142841
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Низковольтный насос 12 В, 2,5 А, 2839 л/ч

Характеристики продукта
- Управление по стандарту: через переключатель или поплавковый выключатель. Полностью погружной. Простое обслуживание благодаря защёлкивающемуся корпусу фильтра. Вал из нержавеющей стали. Степень защиты IPX8.

Описание
Надежный и мощный насос.
Объем поставки
- Руководство пользователя насоса
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 340 г |
| Высота продукта | 108 мм |
| Длина изделия | 91 мм |
| Максимальная высота прессования | 3 м |
| Максимальная длина кабеля | 1 м |
| Максимальное давление нагнетания | 0,3 бар |
| Максимальный поток | 2839 л/ч |
| Подсоединение всасывающего шланга | 19 мм (3/4 дюйма) Ø |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 91 x 70 x 108 мм |
| Тип продукта | Погружной насос, низковольтный |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴








