
Низковольтный погружной насос TOOLCRAFT TO-7159128, 2839 л/ч, 12 В постоянного тока
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1070118534
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Низковольтный насос с датчиком 12 В, 3 А, 2839 л/ч

Характеристики продукта
- Встроенный поплавковый выключатель. Насос включается при повышении уровня воды и выключается при его падении. Легкоочищаемый защелкивающийся фильтр.

Описание
Надежный и мощный насос.
Объем поставки
- Руководство пользователя насоса
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 470 г |
| Высота продукта | 145 мм |
| Длина изделия | 83 мм |
| Максимальная высота прессования | 3 м |
| Максимальная длина кабеля | 1 м |
| Максимальное давление нагнетания | 0,3 бар |
| Максимальный поток | 2839 л/ч |
| Подсоединение всасывающего шланга | 19 мм (3/4 дюйма) Ø |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 83 x 103 x 145 мм |
| Спецификация | с датчиком |
| Тип продукта | Погружной насос, низковольтный |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴








