
Светодиодный потолочный светильник Philips LED Star 562443116 230 В 18 Вт 2000 лм
11 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2656942168
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный потолочный светильник Star

Характеристики продукта
- Теплые белые светодиоды
- Ротари
- Ротари
Описание
Светодиодный потолочный светильник Philips myLiving Star с хромированным основанием и белым корпусом воплощает непреходящую элегантность. Этот энергосберегающий светильник, созданный на основе передовых светодиодных технологий, обеспечивает достаточно тёплого белого света для элегантного освещения вашего пространства.
Объем поставки
- светодиодный потолочный светильник
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 4 |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Форма | Овал |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,11 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 18 Вт |
| Высота продукта | 8,2 см |
| Длина изделия | 56 см |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 2000 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 56 x 6 x 8,2 см |
| Световой поток (люмен) | 500 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | светодиодный потолочный светильник |
| Функции лампы | регулируемыйповоротный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 6 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 11 639 ₴

