
Konstsmide 4244-000 Санта-Клаус с ребенком, разноцветный светодиодный, с выключателем, с музыкой
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1081284331
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Декоративное рождественское освещение

Характеристики продукта
- Санта-Клаус и дети
- С музыкой
- 11 цветных диодов

Описание
Рассказывая истории, зажигая свечи, проводя время вместе – предрождественский период, полный волшебства, со всеми его персонажами и символами, дарит каждому – и детям, и взрослым – неповторимую атмосферу. Это великолепное световое украшение создаст в вашем воображении маленький рождественский мир. Прекрасное украшение для Адвента, которое будет радовать и детей, и взрослых – год за годом, ведь, выбирая высококачественную продукцию Konstsmide, вы ставите на первое место эстетику и долговечность. Более 40 лет компания Konstsmide специализируется на производстве высококачественных световых украшений для внутреннего и наружного использования, а с 1999 года является ключевым лидером в области экологичных, долговечных и безопасных светодиодных решений.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Санта-Клаус и дети
- С музыкой
- 11 цветных диодов
- Работает от батареи
- Для использования в помещении
Объем поставки
- пейзаж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Украшение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 145 мм |
| Длина изделия | 190 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество лампочек | 11 |
| Особенности рождественского освещения | с переключателем с музыкой |
| Приложения | внутри |
| Рабочее напряжение | 4,5 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 190 x 130 x 145 мм |
| Рождественская тема | Санта-Клаус с ребенком |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет | красочный |
| Ширина изделия | 130 мм |
| Цвет светодиода | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴


