
Светодиодный тонкий светильник Hazet 1979N-92 LED 1979N-92 Класс энергоэффективности 2021 года не применим
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190660126
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Перезаряжаемый/питаемый через разъем USB-C 5 В, макс. 1 А 1000 мА, в комплект входит кабель USB-C для зарядки длиной 100 см (блок питания USB не входит в комплект), двухкомпонентный пластиковый корпус с прорезиненной поверхностью, 4-ступенчатая индикация состояния аккумулятора и уровня зарядки, регулируемая на 120° и фиксируемая в 5 положениях, алюминиевая головка для настройки освещенности рабочей зоны, емкость аккумулятора: 4500 мАч (+30% по сравнению с предыдущей моделью), время работы основного света: 3–14 ч, время работы верхнего света: 11 ч, световой поток верхнего света: 110–1100 лм (+10% по сравнению с предыдущей моделью) световой поток верхнего света: 150 лм, большое, однородное освещение, диммер на задней стороне лампы — оптимальная регулировка света, переключение между верхним и основным светом с помощью основной кнопки, прочный прорезиненный удерживающий магнит снизу, складной монтажный крюк, вращающийся на 360°, прочное основание, обеспечивающее хорошее позиционирование даже на неметаллические поверхности, питание: USB-кабель (USB C), светодиодная технология: COB/SMD, 100% световой поток: 1100 лм, 100% время свечения: 3 ч, время зарядки: 4,5 ч, класс защиты IP: IP65, класс защиты (IK): IK08, размеры/длина: 367 мм x 62 мм x 47 мм

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hazet |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 47 мм |
| Длина изделия | 367 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | |5 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 367 x 62 x 47 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для мастерской |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴








