
Дополнительный приёмник m-e modern-electronics DGF-300 RX 41060 белый
3 723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 369851622
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система охранной сигнализации
Характеристики продукта
- Оптическое и акустическое сообщение
- 8 настраиваемых мелодий
- Громкость звонка регулируется на 2 уровнях
Описание
Для расширения комплекта DFG-300 (арт. 1554487)
В каждом случае можно использовать до 8 передатчиков и приемников.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
В каждом случае можно использовать до 8 передатчиков и приемников.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Готов к использованию немедленно, не требует установки
- Может иметь индивидуальный код, чтобы избежать пересечения с аналогичными устройствами в вашем регионе.
- Питание осуществляется от входящего в комплект блока питания или от 4 батареек типа АА напряжением 1,5 В (не входят в комплект)
Объем поставки
- Приемник, блок питания, подставка, руководство пользователя
Комментарии
Батарейки в комплект не входят.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240 г |
| Высота продукта | 115 мм |
| Глубина продукта | 28 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | недоступно |
| Максимальная дальность | 100 м |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Радиочастота | 434 МГц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 115 x 28 м |
| Тип продукта | Мини-сигнализация |
| Ширина изделия | 150 м |
| Элемент мини-сигнализации | Дополнительный приемник |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴
