
Беспроводной пульт дистанционного управления RS2W. Максимальный радиус действия 150 м.
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1173426603
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной пульт дистанционного управления RS2W
Характеристики продукта
- Подтверждение получения сигнала реле.
- Дальность до 150 м
- Приемник работает с 5 термостатическими головками на канал.
Описание
Этот пульт дистанционного управления управляет всеми приёмниками в радиосистеме RS2W. Он может работать с 5 приёмниками на канал (переключение или регулировка яркости) на расстоянии до 150 м. Возможно групповое управление с 3 приёмниками на канал.
Объем поставки
- Беспроводной пульт дистанционного управления RS2W
- 1 батарейка CR2032
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 27,5 г |
| Высота продукта | 96 мм |
| Глубина продукта | 12 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 12 |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 37 x 96 x 12 мм |
| Ряд | RS2W |
| Спецификация | 433 МГц |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 37 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴
