
Беспроводной настенный переключатель RS2W с креплением на поверхность, максимальный радиус действия 150 м
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 192081243
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Беспроводной настенный выключатель RS2W

Характеристики продукта
- Подтверждение получения сигнала реле.
- Дальность до 150 м
- Приемник работает с 5 термостатическими головками на канал.
Описание
Этот настенный переключатель управляет всеми радиоприёмниками системы RS2W. Можно подключить до 5 приёмников на канал (с переключением или регулировкой яркости) на расстоянии до 150 м.
Объем поставки
- Беспроводной настенный выключатель RS2W
- 1 батарейка CR2032
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 47 г |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 11 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 11 мм |
| Ряд | RS2W |
| Спецификация | 433 МГц |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Настенный выключатель |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴

