
Пульт дистанционного управления Hersteller-Spezifisch Sygonix SY-RS2W-F1, 868 МГц, 150 м, 150 м
2 081 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1501759036
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини-пульт дистанционного управления

Характеристики продукта
- Подтверждение получения сигнала реле.
- Дальность до 150 м
- Возможность подключения до 5 приемников
Описание
Этот пульт дистанционного управления управляет всеми приёмниками в радиосистеме RS2W. Он может включать и выключать до 120 приёмников на расстоянии до 30 м.
Объем поставки
- Мини-пульт дистанционного управления RSL
- 1 батарейка CR2032
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 17 г |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 13 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 150 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 30 x 45 x 13 мм |
| Ряд | RS2W |
| Спецификация | 433 МГц |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 30 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴

