
Светодиодный потолочный светильник Paulmann Volea 71178 мощностью 3,5 Вт, 13 Вт, 950 лм, черный, золотой
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 834914012
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Потолочный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт, 13 Вт Общий световой поток = 950 лм Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К теплый белый

Описание
Настенно-потолочный светильник Volea в чёрно-золотом цвете диаметром 320 мм — это больше, чем простое решение для освещения. Уникальное сочетание прямого и отраженного света, дополненное трёхмерным эффектом глубины во внутреннем круге светильника, создаёт в любой комнате уютную и атмосферную атмосферу. Тёплый белый свет с цветовой температурой 3000 К создаёт приятную атмосферу комфорта в гостиных, спальнях и даже ванных комнатах благодаря степени защиты IP 44. Светильник плавно диммируется, позволяя регулировать яркость. Светильник также можно подвесить с помощью отдельного кронштейна, что позволяет разместить его над обеденным столом или кухонной столешницей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 3 режима освещения: 3000K 3,5 Вт при 470 лм, 13 Вт при 1650 лм, оба с регулировкой яркости
- Прямое и непрямое освещение без бликов
- Эффект трехмерной глубины
- Очень прост в установке благодаря большому пространству для подключения, простым штекерным соединениям и винтовому креплению на пластине диффузора.
- Его также можно использовать как подвесной светильник, используя отдельно приобретаемый кронштейн.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3,5 Вт13 Вт |
| Высота продукта | 64 мм |
| Диаметр изделия | 320 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 Ра |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Общий световой поток | 950 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 320 мм x 64 мм |
| Световой поток (люмен) | 950 лм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодный потолочный светильник |
| Форма | Круглый |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴






