
Двусторонняя лента 3M 3M 90412 9041244G 904 ATG (Д x Ш) 44 м x 12 мм 44 м 1 шт.
1 205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2595708635
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Самоклеящаяся фольга без аппликатора
Характеристики продукта
- прозрачный
- (Д x Ш) 44 м x 12 мм
Описание
3M YP208051893 I3М™904
Для использования с пистолетом-аппликатором для клейкой ленты Scotch® ATG. Идеально подходит для создания собственных открыток, ежедневников и канцелярских принадлежностей. Быстрое и чистое нанесение, хорошая адгезия сразу после использования.
Для использования с пистолетом-аппликатором для клейкой ленты Scotch® ATG. Идеально подходит для создания собственных открыток, ежедневников и канцелярских принадлежностей. Быстрое и чистое нанесение, хорошая адгезия сразу после использования.
Комментарии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 44 м |
| Модель из каталога производителя | 904 ПТГ |
| Размеры | (Д x Ш) 44 м x 12 мм |
| Серия клейких лент | 3М 90412 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукта | Двусторонний скотч |
| Толщина | 0,05 мм |
| Толщина материала | 0,05 мм |
| Ширина изделия | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴
