
Автомобильный инвертор MEAN WELL TS-1000-212B TS-1000-212B мощностью 1000 Вт
21 321 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1515408496
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Преобразователь постоянного тока в переменный с истинной синусоидой (THD< 3%). Zabezpieczenie przed zamianą biegunów akumulatora, przepięcie, przegrzanie, "Low Battery Alarm" i rozładowaniem do podłączonego akumulatora poprzez "shutdown". Złącze akumulatora za pomocą zacisków śrubowych. Z wyłącznikiem. Chłodzenie za pomocą wentylatora. Funkcja obciążenia szczytowego do podwójna moc znamionowa do zastosowań z wysokim prądem włączeniowym np. obciążenia silników. Regulowana częstotliwość napięcia wyjściowego i.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Синусоидальный выход в реальном времени (THD)< 3%)
- Переключатель вкл/выкл
- Индикатор состояния
- Батарея, отключение батареи
- Защита от перенапряжения, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения
- Регулируемый вентилятор (вкл/выкл)
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4300,00 г |
| Власть | 1000 Вт |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока |
| Входы | Винтовые клеммы |
| Высота продукта | 70,00 мм |
| выход | гнездовой разъем с заземляющим контактом |
| Выходное напряжение | 200 В220 В230 В240 В |
| Длина изделия | 345,00 мм |
| Максимальное входное напряжение | 15 В постоянного тока |
| Минимальное входное напряжение | 10,5 В постоянного тока |
| Модель из каталога производителя | ТС-1000-212Б |
| Соединительные компоненты | гнездовой разъем, заземленный |
| Тип выходного сигнала | Синусоидальная волна |
| Тип источника питания | Кратковременный |
| Тип продукта | Инвертор |
| Ширина изделия | 184,00 мм |
| Эффективность при номинальной нагрузке | 90% |
Информация для заказа
- Цена: 21 321 ₴
