
Привод жалюзи Sygonix SY-3523478
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4138900830
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиопереключатель жалюзи RSL

Характеристики продукта
Объем поставки
- Радиопереключатель жалюзи RSL
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Высота продукта | 49 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная дальность | 70 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 500 Вт |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 49 x 49 x 25 мм |
| Ряд | РГЛ |
| Спецификация | 433 МГц |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Слепой привод |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 49 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴




