
Видеодомофон Sygonix SY-DB 500 IP, WiFi
2 044 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3630722676
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Видеодомофон Sygonix SY-DB 500 IP, WiFi

Характеристики продукта
- HD-видеовыход (1920 x 1080)
- Запись и воспроизведение видео, а также функция скриншотов
- Прямая связь в реальном времени посредством видеосвязи в реальном времени и двусторонней аудиосвязи

Описание
С IP-домофоном Sygonix SY-4694702 вы можете наслаждаться безопасностью и комфортом, когда кто-то звонит в вашу дверь. Благодаря встроенной HD-видеокамере 1080p вы всегда будете видеть, кто находится у вашей двери. Видео в реальном времени и двусторонняя аудиосвязь позволяют общаться с посетителями. Домофон Sygonix поддерживает Wi-Fi, поэтому вы можете легко получить доступ к домашней камере в любое время через приложение Smart Life - Smart Living.
Он также совместим с Amazon Alexa и Google Assistant.
Он также совместим с Amazon Alexa и Google Assistant.
Характеристика
- Поддерживает Amazon Alexa, Google Home
- 4 инфракрасных диода
- Класс защиты IP65 — водонепроницаемый
- Приложение: Умная жизнь - Умная жизнь
Объем поставки
- 2 винта для кронштейна
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вертикальный угол обзора | 74° |
| Высота продукта | 138 мм |
| Глубина продукта | 25 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 137° |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle HomeTuya |
| Интеркомы - компоненты | Наружный блок |
| Источник питания | через USB |
| Количество обслуживаемых единиц/семей | 1 |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Материал | Пластик |
| Разрешение | 1920 х 1080 |
| Тип передачи данных | WLAN |
| Тип продукта | IP-видеодомофон |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Установка (наружная) | поверхностный монтаж |
| Цвет | белыйчерный |
| Ширина изделия | 46 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 044 ₴











