
Механизм открывания двери NUKI Opener белый, Bluetooth
15 788 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2772268250
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нуки-открыватель

Характеристики продукта
- Бесключевой доступ в многоквартирный дом
- Простая самостоятельная установка в существующую систему внутренней связи
- Работает от батареи

Описание
Ваш умный открыватель дверей для вашей системы домофона
Nuki Opener превращает ваш домофон в интеллектуальное решение для контроля доступа. В сочетании с замком Nuki Smart Lock вы можете добиться полного бесключевого доступа от входной двери до двери квартиры. Вы можете установить Nuki Opener самостоятельно и с удобством открывать входную дверь дистанционно, подключив его к Nuki Bridge. Вы также можете задать временной интервал, в течение которого входная дверь будет открываться автоматически при звонке. Таким образом, курьер сможет просто оставить посылку у двери вашей квартиры.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Используйте Nuki Bridge для обеспечения стабильного соединения между вашей квартирой и входной дверью.
- Настраиваемый временной интервал, в течение которого Nuki Opener автоматически открывает дверь при звонке.
- Безбарьерный доступ для курьерских компаний: они смогут просто оставлять посылки перед дверью вашей квартиры.
- Полностью бесключевой доступ с улицы в вашу квартиру — в сочетании с замком Nuki Smart Lock.
Объем поставки
- 1 x открывалка Nuki
- 1 х монтажный материал
- 1 отвертка
- 4 батарейки ААА
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Система запирания с электронным управлением, совместимая с домофоном и Nuki Bridge.
Узнайте всего за два шага, подходит ли ваша дверь для открывателя Nuki: nuki.io/de/opener/#compatibility
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваши двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Рабочее напряжение | 6 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 70 x 22 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Механизм открывания двери |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 788 ₴


