
Передатчик Sygonix RSW883T1-B
1 228 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 906884500
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Радиопередатчик RSL 2-канальный 433 МГц

Характеристики продукта
- Возможность подключения до 2-х приемников
Описание
Это устройство обеспечивает беспроводное включение и выключение двух согласованных приёмников. Оно подключается к имеющемуся в продаже коммутатору и отправляет радиосигналы на соответствующий назначенный RSL-приёмник при активации коммутатора.
Объем поставки
- Радиоканальный передатчик
- 1 руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 26,5 г |
| Высота продукта | 40 мм |
| Глубина продукта | 15 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 2 |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 40 x 40 x 15 мм |
| Ряд | РГЛ |
| Спецификация | 433 МГц |
| Способ установки | задняя стена |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Передатчик |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 40 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 228 ₴



