
Светодиодная трубка Philips LED 9290038020 G5 8,5 Вт белая 1100,00 лм
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3080346879
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная трубка G5 8,5 Вт белая EEK: E (A - G) T5 обычный балласт

Характеристики продукта
- Мощность = 8,5 Вт
- Общий световой поток = 1100,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- белый

Описание
Светодиодные лампы Philips LEDtubes T5 Mini — идеальная замена небольшим светодиодным светильникам, например, кухонным. Они отличаются длительным сроком службы и мгновенной экономией электроэнергии, включая фальшстартер. Светодиодные лампы Philips LEDtubes T5 Mini — это прочная и энергоэффективная альтернатива небольшим кухонным или прихожим (доступны в KVG). Кроме того, эти лампы обеспечивают комфортный свет EyeComfort, обеспечивая комфорт для глаз.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 1100 лм |
| Основные | |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 85 г |
| Власть | 8,5 Вт |
| Время зажигания | 0,50 сек |
| Время осветления до 60% | 0,50 сек |
| Диаметр изделия | 19 мм |
| Диапазон мощности | 7,5 Вт - 9,9 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 531 мм |
| Жизненная сила | 25000 часов |
| Изготовление светодиодной лампы | матовый |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество переключателей | 200000 |
| Материал | Стекло |
| Общий световой поток | 1100,00 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 25000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x Д) 19 мм x 531 мм |
| Ручка | Г5 |
| Световой поток (люмен) | 1100,00 лм |
| Содержание | 1 шт. |
| Спрос на энергию | 9 кВтч/1000 |
| Тип | Т5 |
| Тип балласта | обычный балласт |
| Тип продукта | светодиодная трубка |
| Угол излучения | 0° |
| Форма луковицы | Трубчатый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая кодировка | 840 |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴






