
Пульт дистанционного управления Sygonix SY-3523498
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2155333631
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

пульт дистанционного управления RSL
Характеристики продукта
Объем поставки
- пульт дистанционного управления RSL
- 1 аккумулятор 12В/23А
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Высота продукта | 105 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 16 |
| Максимальная дальность | 70 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45 x 105 x 22 мм |
| Ряд | РГЛ |
| Спецификация | 433 МГц |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 45 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


