
Базовая IP-станция ARLO Ultra VMB5000 VMB5000-100EUS
19 938 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1232438925
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Arlo Ultra SmartHub безопасно подключает беспроводные камеры Arlo, Arlo Pro, Arlo Pro 2 и Arlo Ultra к Интернету.
Современный Arlo SmartHub обеспечивает простую интеграцию с другими устройствами умного дома.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Современный Arlo SmartHub обеспечивает простую интеграцию с другими устройствами умного дома.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Arlo Ultra SmartHub
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- наклейка на окно
- Краткая инструкция.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | требуется, включено |
| Весы | 0,72 |
| Высота продукта | 174,5 мм |
| Глубина продукта | 58,6 мм |
| Источник питания | Зарядное устройство |
| Обозначение типа продукта | Zubehör Digitalkameras |
| Размеры | (Ш x В x Г) 126,5 x 174,5 x 58,6 мм |
| Стандарт сигнала | ИС |
| Тип продукта | Базовая станция |
| Ширина изделия | 126,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 938 ₴
