-17%

Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения Ehmann Vario Linea 0206x00072301 7 x Количество розеток: 7
7 467 ₴
6 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4010672140
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель Ehmann 0206x00072301 с защитой от перенапряжения
Характеристики продукта
- Ток утечки 5 кА
- Цельный пластиковый профиль
- Защита от детей
Описание
Ehmann 0206x00072301 | Этот прочный сетевой фильтр с защитой от перенапряжения защищает ценные электроприборы от скачков напряжения, атмосферных воздействий (ударов молнии) и статического электричества в электросети. Кроме того, при срабатывании защиты от перенапряжения раздаётся звуковой сигнал.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 47 мм |
| Длина изделия | 590 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Количество розеток | 7 |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | дом |
| Ограничитель тока | 5 кА |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Спецификация | Со звуковым индикатором работы |
| Способ установки | монтажные отверстия |
| Тип кабеля | H05W-F 3G 1,5 мм² |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
| Функции отображения | оптоакустический |
| Функции сокетов | защита от перенапряжения с выключателем блокировки от детей |
| Цвет | Серый |
| Ширина изделия | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 219 ₴


