
Пульт дистанционного управления Sygonix SY-3523464
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1588371123
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

RSL Mini Radio Pilot
Характеристики продукта
- На каждом канале можно запрограммировать до 10 приемников.
- До 30 м в открытом грунте
- Пульт дистанционного управления для радиопереключателей серии RSL
Описание
Этот пульт дистанционного управления управляет всеми радиоприёмниками системы RSL. Он может включать и выключать до 10 приёмников на расстоянии до 30 м.
Объем поставки
- RSL Mini Radio Pilot
- Руководство пользователя
Комментарии
Все радиовыключатели серии RSL совместимы друг с другом и являются отличным способом автоматизации вашего дома.
(Передатчик - дистанционное управление)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 11 г |
| Высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 14 мм |
| Интеграция с облаком данных | Алекса Google Home |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | однонаправленный (от штекера А к штекеру В) |
| Рабочее напряжение | 3 В постоянного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 30 x 45 x 14 мм |
| Ряд | РГЛ |
| Спецификация | 433 МГц |
| Тип беспроводного сигнала | Hersteller-Spezifisch |
| Тип продукта | Пульт дистанционного управления |
| Тип связи | беспроводной |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 30 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


