
Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения Brennenstuhl 168D-2 1153340338, безопасный разъем, количество розеток: 8
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1325839152
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель GAO EMP308KS, 8 розеток, 230 В, 1,4 м

Характеристики продукта
- Защищает ценные устройства от перенапряжения с максимальным током утечки 13 500 А. Очень прочный сетевой фильтр из ударопрочного поликарбоната. Возможность подключения кабеля к выключателю, возможность установки

Описание
Супер-твердая полоса
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 70 мм |
| Длина изделия | 660 мм |
| Длина кабеля | 2,50 м |
| Количество розеток | 8 |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | дом |
| Ограничитель тока | 13,5 кА |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Способ установки | монтажные отверстия |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
| Функции отображения | оптический |
| Функции сокетов | защита от перенапряжения с выключателем блокировки от детей |
| Цвет | синий (металлик) |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴






