
Сетевой удлинитель Renkforce 615B-CMW-S с защитой от перенапряжения, 1,50 м, Количество розеток: 6
1 439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2765545678
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель с 6 розетками и защитой от перенапряжения

Характеристики продукта
- Интегрированная защита от перенапряжения
- Каждую розетку можно включать индивидуально
- Безопасное отключение с помощью 2-полюсного главного выключателя
- Защита от ударов

Описание
Каждая розетка включается индивидуально и оснащена защитой от удара током. Вы можете управлять всей розеткой с помощью главного выключателя.
Розетки в блоке питания повернуты на 45°, что делает его идеальным для угловых вилок. Если горит синий светодиод, защита от перенапряжения активна.
Розетки в блоке питания повернуты на 45°, что делает его идеальным для угловых вилок. Если горит синий светодиод, защита от перенапряжения активна.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 39 мм |
| Длина изделия | 325 мм |
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Количество розеток | 6 |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Материал | Пластик |
| Место назначения | дом |
| Ограничитель тока | 9 кА |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | Сетевой фильтр с защитой от перенапряжения |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
| Функции сокетов | защита от перенапряжения с выключателем, блокировка от детей, индивидуальное включение |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴


