
Grothe 43172 Gong 12 - 8 V 86 dBA белый
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3333647344
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электроника Гонг CROMA 100A белый/белый
Характеристики продукта
- 17 привлекательных мелодий
- Различение двусторонних соединений
- 8-12 В переменного/постоянного тока или беспотенциальное управление
Описание
Стильный дверной звонок с большим выбором мелодий и дополнительной функцией будильника — украшение любой гостиной.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 17 привлекательных полифонических мелодий (тон 2/3, Вестминстер, Поп)
- Специальная последовательность вызовов для людей с нарушением слуха, классическая музыка и т. д.)
- Возможность переключения с мелодии на звук будильника (отлично работает в сочетании с датчиками движения, например, если днем в магазине играет мелодия, а ночью срабатывает будильник).
- Регулируемая громкость макс. 86 дБ(А).
- Двойное дифференцирование вызовов для оптимального контроля доступа
- Функция отключения звука (переключение одной кнопкой) со светодиодным индикатором.
- Простая в использовании панель управления easyTIP для всех функций (откидная крышка).
- Знакомьтесь, белый цвет.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 12 - 8 В |
| Весы | 0,49 |
| Высота продукта | 191 мм |
| Глубина продукта | 51 мм |
| Количество колоколов | 17 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Объем | 86 дБА л |
| Размеры | (Ш x В x Г) 163 x 191 x 51 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Ширина изделия | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴
