
Grothe 43175 Croma 230A дверной звонок, 86 дБА, мелодий: 17
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 395733140
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электронный дверной звонок Croma 230A
Характеристики продукта
- Громкость 86 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В/перем./пост. тока и 230 В/перем. тока
Описание
17 чётких звуков (2-/3-тональный, Вестминстер, поп, специальные звуки для слабослышащих, классика и т. д.). Возможность переключения с мелодии на сигнал будильника (идеально подходит для использования с датчиками движения, например, если днём в магазине играет мелодия, а ночью срабатывает будильник). Регулируемая громкость до 86 дБ(А). Два различных входа позволяют оптимально контролировать доступ. Функция отключения звука (переключение одной кнопкой) со светодиодным индикатором. Простая в использовании панель управления easyTIP для всех функций (откидная крышка).
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 - 12, 230 В, В |
| Высота продукта | 150 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Количество колоколов | 17 |
| Максимальное рабочее напряжение | 12В230В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 86 дБА л |
| Потребляемая мощность | 8-12 В (250 мА) или 230 В (0,015 А) л |
| Рабочее напряжение | 8-12 В/перем./пост. тока или 230 В/перем. тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 115 x 150 x 45 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Ширина изделия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴
