
Механизм звонка Honeywell 56-012, 100 дБА, 12 В (макс.)
8 846 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1652652584
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Главный дверной звонок 12 В переменного тока
Характеристики продукта
- Диаметр чаши 154 мм
- IP20
- 100 дБ (А)
Описание
Звуковой механизм, предназначенный для шумных помещений, изготовлен из стали, фосфатирован и покрыт лаком горячей сушки.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 12 В (макс.) |
| Диаметр изделия | 154 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Объем | 100 дБА л |
| Потребляемая мощность | 700 мАч л |
| Рабочее напряжение | 12 В переменного тока |
| Размеры | (Ø) 154 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Механизм колокола |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 846 ₴
