
Циркуляционный насос Syncra Silent 1.5 Sicce RSYI06F
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1259292334
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аквариумный насос
Характеристики продукта
- Предкамера с регулированием потока
- Интегрированная тепловая защита
- Тихая и энергосберегающая работа
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание
SYNCRA — серия насосов последнего поколения, которые обеспечивают высокую эффективность, исключительно тихую работу и экономичность.
Общее энергопотребление. Благодаря инновационным технологиям эта серия насосов может использоваться различными способами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Общее энергопотребление. Благодаря инновационным технологиям эта серия насосов может использоваться различными способами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Насос
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 77 мм |
| Длина изделия | 103 мм |
| Максимальная высота прессования | 1,8 м |
| Потребляемая мощность | 23 Вт л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Скорость потока | 1350 л/ч |
| Соединитель шланга | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
| Тип продукта | Циркуляционный насос |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴
