
Циркуляционный насос Sicce Micra PLM173, 1 шт.
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2654540647
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аквариумный насос

Характеристики продукта
- Расход регулируется спереди
- Донное всасывание при низком уровне воды
- Сменная фильтрующая губка

Описание
Будучи пионером в отрасли, компания SICCE стала первым производителем, представившим на рынке компактную серию насосов с синхронным двигателем, которая и по сей день остается эталоном на мировом рынке.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Энергосберегающая серия EASY LINE включает полностью погружные циркуляционные насосы для всех типов аквариумов, прудов и скульптур.
Серию EASY LINE выбирают величайшие скульпторы мира.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Насос
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 52 мм |
| Длина изделия | 57 мм |
| Максимальная высота прессования | 0,6 м |
| Потребляемая мощность | 6 дюймов л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Скорость потока | 400 л/ч |
| Соединитель шланга | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
| Тип продукта | Циркуляционный насос |
| Ширина изделия | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴


