-29%

Гонг REV 2-Кланг-Гонг Гоби, 75 дБА, 8–9 В
2 012 ₴
1 427 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2385953644
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2-тональный гоби-гонг
Характеристики продукта
- Монтаж штукатурки на штукатурку
- Современный дизайн
- Легко чистить
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 - 9 В |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 9 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 75 дБА л |
| Рабочее напряжение | 9 В постоянного тока или 8 В переменного тока |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
Информация для заказа
- Цена: 1 427 ₴
