
Механизм колокольчика Битторфа, 8 В (макс.)
1 275 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1746985698
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Для скрытого монтажа в гнездо 55-65 мм. Одинарная катушка. Лоток (48 мм) и пластиковая крышка.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 42 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Рабочее напряжение | 8 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 42 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Механизм колокола |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴






