
Zamel GNU-209 WESTMINSTER Гонг 8 - 230 В 76 дБА белый
1 956 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4033729248
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Электронный дверной звонок предназначен для использования в закрытых помещениях с напряжением питания 8 - 230 В переменного тока.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 - 230 В |
| Высота продукта | 96 мм |
| Глубина продукта | 42 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 76 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8 - 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 137 x 96 x 42 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Ширина изделия | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴
