
Heidemann 70613 Гонг 230 В (макс.) 83 дБА чисто-белый
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1604637249
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Многотональный звонок Lluten оснащен защитой от перегрева. Благодаря этому в случае перегрузки устройство может выйти из строя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Защита от перегрева (PTC)
Комментарии
Работа только с проверенной кнопкой 230 В~ (не входит в комплект).
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 230 В (макс.) |
| Высота продукта | 115 мм |
| Глубина продукта | 44 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Объем | 83 дБА л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш х В х Г) 115 х 115 х 44 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | чисто белый |
| Ширина изделия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴
