-9%

Konstsmide 7966-310 встраиваемый уличный светильник 7966-310 3 Вт 750 лм IP65
11 062 ₴
10 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1053198698
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встроенный уличный светильник

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- С диффузором
- Включает встроенный светодиодный драйвер
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Светодиодный уличный светильник
- светодиодный драйвер
- руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 3 в |
| Высота продукта | 14,1 см |
| Диаметр изделия | 8,8 см |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал | Алюминий |
| Мощность лампы | 3 в |
| Общий световой поток | 750 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 8,8 см x 14,1 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Спрос на энергию | 6 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Уличный встроенный светильник |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | включает в себя диффузор |
| Цвет | Серебро |
| Цветовая гамма | 3000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 055 ₴


