
Потолочный светильник Philips Idris 8720169299252 230 В GU10
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4252615678
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Точечный светильник

Характеристики продукта

Описание
Эта элегантная серия точечных светильников изготовлена из высококачественных материалов, а благодаря степени защиты IP44 идеально подходит для вашей ванной комнаты. Подвижные плафоны светильников обеспечивают эффектное освещение нужной зоны. В светильниках нет встроенной лампы, поэтому в зависимости от ваших предпочтений вы легко сможете подобрать подходящую лампу GU10.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Накладной точечный светильник без лампочек, класс защиты IP44
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,70 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Высота продукта | 222,00 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш х В) 83,00 x 222,00 мм |
| Ручка | ГУ10 |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип продукта | Точечный светильник, потолочный светильник |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Ширина изделия | 83,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴







