
Дверной звонок Grothe 44172 169A TRw, 85 дБА, 8–12 В переменного тока (4 Вт)
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60065654
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Белл 169А
Характеристики продукта
- Громкость 85 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8-12 В переменного тока
Описание
Классический двухтональный звонок с настоящими стальными гонгами обеспечивает чистый, насыщенный звук при подаче сигнала. Высококачественная традиционная технология и максимальная долговечность. Питание звонка возможно от трансформатора или дополнительного адаптера для 9-вольтовой батарейки типа PP3.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 230 В (макс.) |
| Высота продукта | 169 мм |
| Глубина продукта | 49 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Объем | 85 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8, 12 В переменного тока (4 Вт) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 104 x 169 x 49 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Ширина изделия | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
