
Звонок Honeywell E2609, 8 В (макс.), 84 дБА, белый.
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2569616839
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Механизм дверного звонка Honeywell Home
Характеристики продукта
- Для скрытого монтажа
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Весы | 0,13 |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 10 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 84 дБА л |
| Потребляемая мощность | 820 мА л |
| Рабочее напряжение | 8 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 10 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Механизм колокола |
| Ширина изделия | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
