
Philips Sleet 8720169299610 230 В E14 точечный светильник, потолочный светильник
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1880280842
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Точечный светильник

Характеристики продукта

Описание
Высококачественные материалы создают элегантную серию точечных светильников, которые дополнят ваше жилое пространство. Подвижные плафоны светильников обеспечат эффектное освещение нужной зоны. Лампы не оснащены встроенной лампой, поэтому можно использовать лампочку Philips E14 максимальной мощностью 25 Вт на каждый светильник.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Накладной точечный светильник без лампочек
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,98 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Высота продукта | 134,00 мм |
| Длина изделия | 462,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Стекло |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Точечный светильник, потолочный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴







