
Zamel GNS-208 LARGO Gong 230 В (макс.) 85 дБА белый
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2970178726
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Электромеханический гонг предназначен для использования внутри помещений, оборудованных звонковой установкой с напряжением 230 В переменного тока.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 230 В (макс.) |
| Высота продукта | 197 мм |
| Глубина продукта | 57 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Объем | 85 дБА л |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 142 x 197 x 57 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
