
Пылесос для пруда Oase 50529 Pondovac Classic, высота всасывания: 2 м
20 531 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1894697252
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Очиститель пруда

Характеристики продукта
- Емкость бака около 27 л
- Высота всасывания до 2 м

Описание
Эффективное удаление шлама благодаря мощному двигателю 1400 Вт. Полностью автоматический запуск и опорожнение благодаря интеллектуальной электронике двигателя. Компактная конструкция с баком для грязной воды объёмом 27 литров. Мощное всасывание до глубины 1,5 метра.
Объем поставки
- В комплект входят щелевая насадка, насадка для удаления водорослей, резиновый колпачок, плоская насадка и универсальная насадка.
- Всасывающий шланг длиной 4 м и сливной шланг длиной 2 м.
Характеристики
| Характеристики насоса | |
|---|---|
| Длина кабеля | 4 м |
| Назначение | Универсальное |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,5 кг |
| Власть | 1400 Вт |
| Всасывающий шланг | 4 м |
| Высота всасывания | 2 м |
| Высота продукта | 580 мм |
| Диаметр изделия | 370 мм |
| Емкость бака | 27 л |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размер сливного соединения | 2 м |
| Размеры | (Ø x В) 370 мм x 580 мм |
| Тип продукта | Пылесос для сбора шлама |
Информация для заказа
- Цена: 20 531 ₴



