
Дверной звонок Grothe LTW 1171A 8 В переменного тока, 85 дБА, 8 В (макс.)
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 973547366
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Механический звонок LTW 1171A 8V
Характеристики продукта
- Громкость 85 дБ (А)
- Рабочее напряжение: 8 В переменного тока
Описание
Механические звонки характеризуются чистым, превосходным звучанием. Их преимущество при использовании в качестве бытового звонка заключается в том, что, в отличие от классического двухтонального звонка, звук сохраняется до тех пор, пока нажата кнопка. В промышленных условиях механические звонки эффективны в качестве сигнала опасности или сигнала прерывания.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Весы | 0,09 |
| Высота продукта | 99 мм |
| Глубина продукта | 28 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 85 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8 В переменного тока (0,83 А) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 62 x 99 x 28 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Белл |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
