
Дверной звонок Grothe LTW 1101A 8 В переменного тока, 84 дБА, 8 В (макс.)
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2928976231
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маленький звонок LTW 1101A 8 В
Характеристики продукта
- Громкость 84 дБ (А)
- Рабочее напряжение: 8 В переменного тока
Описание
Механические звуковые системы характеризуются превосходным звучанием. Преимущество использования такого типа дверного звонка в доме, в отличие от традиционных двухтональных звонков, заключается в непрерывности звука. Звуковые системы, используемые в промышленности, служат для подачи сигнала бедствия или сигнала остановки.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Высота продукта | 114 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 84 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8 В переменного тока (0,86 А) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 114 x 30 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Белл |
| Цвет | серый серебряный |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴
