
Grothe 24083 Bell 24 В (макс.) 85 дБА белый
2 059 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 257720829
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Механический звонок LTW 1171A 24V
Характеристики продукта
- Громкость около 85 дБ (А)
- Напряжение 24 В переменного тока
Описание
Механические звуковые системы характеризуются превосходным звучанием. Преимущество использования такого типа дверного звонка в доме, в отличие от традиционных двухтональных звонков, заключается в непрерывности звука. Звуковые системы, используемые в промышленности, служат для подачи сигнала бедствия или сигнала остановки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 24 В (макс.) |
| Весы | 0,10 |
| Высота продукта | 99 мм |
| Глубина продукта | 28 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Объем | 85 дБА л |
| Рабочее напряжение | 24 В переменного тока (0,17 А) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 62 x 99 x 28 мм |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукта | Белл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴
