
Bittorf 85 Gong 8 - 12 V белый
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 715968394
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Двойной электромеханический звук. Подключение к трансформатору звонка (мин. 8 ВА).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 - 12 В |
| Высота продукта | 115 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 115 x 115 x 45 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


