
Honeywell DW313S Звонок 6 В (макс.) 84 дБА белый, серый
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1697252715
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Звонок с фонариком
Характеристики продукта
- Возможность установки 6 мелодий
- С регулировкой громкости
Описание
Проводной звонок для замены имеющегося звонка или для установки на дверной звонок. Светодиодная подсветка для визуального оповещения. Визуально совместим с беспроводным звонком ActivLink™ от Honeywell.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания (диапазон) | 6 В (макс.) |
| Высота продукта | 110 мм |
| Глубина продукта | 42,5 мм |
| Количество колоколов | 6 |
| Максимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Объем | 84 дБА л |
| Рабочее напряжение | 4 x 1,5 В АА |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 110 x 42,5 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | бело-серый |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴
