-35%

Хромированный колокольчик Heidemann Summer, 8 В переменного тока, 62 x 75 x 24 мм
1 114 ₴
723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 789708405
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Зуммеры
Характеристики продукта
- Корпус из хромированного металла
- Версия с 2 катушками
Описание
Доступ возможен только к трансформатору звонка. Можно использовать кнопки как с подсветкой, так и без. Работа от батареи невозможна.
Комментарии
Рингтоны/мелодии:
Рингтон 1 (wav, 227 кБ)
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Высота продукта | 75 мм |
| Глубина продукта | 24 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 82 дБА л |
| Потребляемая мощность | 1 А л |
| Рабочее напряжение | 8 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 62 x 75 x 24 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Зуммер |
| Цвет | Хром |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴
