
Хромированный колокол Heidemann Underdome, 8 В переменного тока, 80 мм x 33 мм
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2637560844
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электрический колокол под куполом
Характеристики продукта
- Регулировочное кольцо
Описание
Громкость звонка регулируется винтом на корпусе. Подключение возможно только через трансформатор для звонка. Можно использовать как световые, так и несветовые звонки. Работа от батареек невозможна.
Комментарии
Рингтоны/мелодии:
Рингтон 1 (wav, 227 кБ)
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Высота продукта | 33 мм |
| Диаметр изделия | 73 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 82 дБА л |
| Потребляемая мощность | 1 А л |
| Рабочее напряжение | 8 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x В) 73 мм x 33 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Механизм колокола |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
