
Grothe 24113 Bell 8 - 12 V 85 dBA Gray, Silver
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1364359202
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маленький звонок LTW 4477A 8-12 В
Характеристики продукта
- Громкость 85 дБ (А)
- Рабочее напряжение 8–12 В переменного тока
Описание
Механические звуковые системы характеризуются превосходным звучанием. Преимущество использования этого звонка в доме, в отличие от традиционных двухтональных звонков, заключается в непрерывности звука. Звуковые системы, используемые в промышленности, служат для подачи сигнала бедствия или сигнала тревоги. Регулировка громкости осуществляется с помощью винта.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 - 12 В |
| Весы | 0,25 |
| Высота продукта | 148 мм |
| Глубина продукта | 80 мм |
| Количество колоколов | 1 |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 85 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8, 12 В переменного тока (0,08, 0,12 А) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 148 x 80 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Белл |
| Цвет | серый серебристый |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴
