
Heidemann 70250 Гонг 8 В (макс.) 90 дБА, серебро, антрацит
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1709961139
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мелодика многотональный колокольчик
Характеристики продукта
- 90 дБ (А)
Описание
Плавная регулировка громкости от 60 до 90 дБ (А) и двойная дискриминация звука (например, для бокового входа).
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания (диапазон) | 8 В (макс.) |
| Высота продукта | 130 мм |
| Глубина продукта | 32 мм |
| Количество колоколов | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение | 8 В |
| Объем | 90 дБА л |
| Рабочее напряжение | 8 В или 1 блочная батарея 9 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 130 x 130 x 32 мм |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукта | Гонг |
| Цвет | серебряный антрацит |
| Ширина изделия | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
